排污渠修缮工程中标结果公示(茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会2025)
茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会米粮村(雀地、上村仔、井仔巷)排污渠修缮工程(项目编号:ZLD2025-CGC1822)成交公告
广东正联德工程咨询有限公司受茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会的委托,于2025年04月08日就茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会米粮村(雀地、上村仔、井仔巷)排污渠修缮工程采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购编号:ZLD2025-CGC1822 二、采购名称:茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会米粮村(雀地、上村仔、井仔巷)排污渠修缮工程 三、采购预算:人民币壹拾壹万贰仟捌佰捌拾玖元玖角叁分(¥112,889.93) 四、采购方式:竞争性谈判 五、成交供应商 1.成交供应商名称:广东名建建设有限公司 2.法人代表:杨江水 3.供应商地址: 广州市天河区健明四路10号209 房(仅限办公)。
六、主要标的信息
主要成交标的名称
数量
技术要求
成交金额(元)
茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会米粮村(雀地、上村仔、井仔巷)排污渠修缮工程
1项
满足谈判文件要求
¥112,000.00
七、代理服务收费标准及金额: 按谈判文件要求执行 八、评审信息 1.评审日期:2025年04月09日下午15:30(北京时间) 2.评审地点:茂名市福华路49号601房广东正联德工程咨询有限公司评标室。 九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十、联系事项: 1.采购人信息 名 称:茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会 联系地址:茂名市电白区七迳镇米粮村民委员会 采购联系人: 曾先生 2.采购代理机构 名 称:广东正联德工程咨询有限公司 联系地址:茂名市福华路49号501房 电 话:0668-3366608 联系人:郑小姐 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 广东正联德工程咨询有限公司 2025年05月09日