内蒙古标志牌项目中标结果公示(内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司2025)



内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司维修养护路段内标志牌项目结果公示

内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司维修养护路段内标志牌项目成交候选人公示
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司维修养护路段内标志牌项目(询比编号:CJZX-2025106)于2025年5月8日在内蒙古城市建设工程咨询有限公司(内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心裙楼2017室)进行了开、评审工作,评审委员会根据评审办法和询比采购文件的规定,对本项目响应文件进行了认真评审,评审结果如下:
第一成交候选人:山西乾通公路工程机械有限公司
报价:379207.00元
到货期:自合同签订之日起7个工作日内完成
项目实施地点:采购人指定地点
第二成交候选人:山西路众道桥有限公司
报价:379881.00元
到货期:自合同签订之日起7个工作日内完成
项目实施地点:采购人指定地点
第三成交候选人:山西易欣交通工程有限公司
报价:382009.00元
到货期:自合同签订之日起7个工作日内完成
项目实施地点:采购人指定地点
现将该项目评审结果进行公示,公示期为2025年5月8日至2024年5月12日17:00止。如供应商或者其他利害关系人对以上公示结果存在异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人或采购代理机构递交。

采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼和浩特分公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗丽水三层西侧
电 话:0471- 3603132
联 系 人: 高智敏

采购代理:内蒙古城市建设工程咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心
联 系 人:李德华
电 话:0471-3123040
电子邮箱:hsdtzxgsldh@163.com