物业管理服务 门卫、巡逻 安全技术防范中标结果公示(德宏傣族景颇族自治州融媒体中心2025)
公告概要
公告标题:
德宏傣族景颇族自治州融媒体中心关于物业管理服务的服务市场采购项目成交公告
发布日期:
2025-05-09
行政区划:
德宏州
采购公告:
公告正文
德宏傣族景颇族自治州融媒体中心关于物业管理服务的服务市场采购项目(项目编号:2801101000021139362)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:德宏傣族景颇族自治州融媒体中心关于物业管理服务的服务市场采购项目
项目编号:2801101000021139362
项目联系人:赵坤玲
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4533100JH202500410-1
150000.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:533199
项目所在行政区划名称:德宏傣族景颇族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:德宏傣族景颇族自治州融媒体中心
采购单位地址:云南省德宏州芒市镇勇罕街1号
采购单位联系人和联系方式:赵坤玲:13988282466
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:683656024
采购单位预算编码:N081
三、成交信息
成交日期:2025年5月9日
总成交金额(元):150000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
德宏州宏维保安服务有限公司
云南省德宏傣族景颇族自治州云南省德宏州芒市勐焕路24号
150000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
门卫、巡逻、随身守护、押运、安全检查、安全技术防范、安全技术咨询
1
150000.0
150000.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: