种薯质量检验机构能力提升分散 原料混匀机 滚轴混合仪中标结果公示(西南大学2025)



(AXF202500322)2025种薯(苗)质量检验机构能力提升分散采购结果公告

一、项目信息 项目名称:2025种薯(苗)质量检验机构能力提升 管理部门:实验室建设与设备管理处 项目编码:AXF202500322 采购方式:自行采购 二、采购单位信息 采购单位名称:西南大学 采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号 联系人:荐红举 三、成交信息 成交日期:2025-05-09 成交金额:5000.00元(人民币) 成交供应商:重庆百奥赛尔生物科技有限公司 供应商联系地址:重庆市两江新区黄山大道中段6号( 星汇两江艺术商业中心第四区一、二层)附19-03-0048 四、采购小组成员名单 荐红举,周永洪,李燕 五、项目用途及合同履行日期 项目用途:科研 合同履行日期:2025.5.9 六、主要标的信息

序号
品目
商品名称
数量
计量单位
单价
型号
规格/详细参数
是否进口
品牌
产地
生产厂商

1
原料混匀机
滚轴混合仪
1

5,000
RM-80D
1.输入电压:AC220V 2.转速:10rpm-80rpm 3.运转方式:滚动和摆动 4.振幅:25mm 5.滚轴数量:6根 6.滚轴长度:280mm 7.最大载重:4.2kg

佑宁
杭州
杭州佑宁仪器有限公司

七、其他补充事宜


附件: