一次性CPE手套 磁力搅拌子 一次性针式过滤头 50ml圆底带刻度离心管中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
环境科学与工程学院
采购时间:
2025-05-08 21:54:13
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-05-09

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
一次性CPE手套 光明
GM 50
100只/包
5.0
20.0
100.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
磁力搅拌子
RLCL-6
B型 3cm
6.0
20.0
120.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
一次性针式过滤头
JT-2545PES
水系25mm*0.45um
92.0
10.0
920.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
50ml圆底带刻度离心管
RS-500-MY
50ml;50只/袋
35.0
30.0
1050.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
称量勺
BS-MSS-220
18cm
5.0
20.0
100.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
称量纸
RLCLZ100
100*100;500张
10.0
10.0
100.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
一次性乳胶手套
SFB88
L
34.0
10.0
340.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
陶瓷研钵(带钵棒)
RLYB-100
100mm
10.0
5.0
50.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
称量勺
BS-MSS-220
22cm
5.0
20.0
100.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
离心管
BS-100-MJ
10ML
20.0
30.0
600.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
螺口圆底离心管
BS-500-MY
10ml;100只/包
36.0
20.0
720.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
50ml圆底带刻度离心管
RS-500-MY
25ml;50只/袋
30.0
50.0
1500.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
定量滤纸(快速)
CY9KS
直径9cm
30.0
10.0
300.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
定性滤纸(中速)
CY9ZS
直径9cm
30.0
10.0
300.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
擦镜纸(无尘纸)
FL01462A
280张/盒
14.0
10.0
140.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
超氧化物歧化酶(SOD)分型测试盒[ 测分型SOD(Cu-Zn、Mn、总) ]
A001-2-1
50管/24样
342.0
3.0
1026.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
袋装蓝色枪头
RS-1000-T
5ml;300个/包
42.0
5.0
210.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
一次性活性炭口罩
BC019
50只/盒
14.0
10.0
140.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
袋装蓝色枪头
RS-1000-T
10ml;100个/包
52.0
5.0
260.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
一次性乳胶手套
SFB88
M
34.0
10.0
340.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
称量纸
RLCLZ150
150*150;500张
15.0
10.0
150.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州齐湘生物科技有限公司
袋装蓝色枪头
RS-1000-T
1ml;500个/包
14.0
10.0
140.0