山东便携式计算机中标结果公示(山东政法学院2025)



本项目于2025-03-24 16:00:05采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:山东政法学院
预算金额:6,700.00
采购计划编号:37000000014004820250006_44217406
项目编号:SDGP370000000202501003742_A

二、成交信息

成交供应商:山东美承数码科技有限公司
成交时间:2025-05-09 09:18:50
成交金额:6398.50,大写(人民币):陆仟叁佰玖拾捌元伍角

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

便携式计算机
便携式计算机, 联想/LENOVO, 开天N80z G1d-022,
1
¥6398.50
¥6700.00
4.50%
¥6398.50

合计
¥6398.50 大写(人民币): 陆仟叁佰玖拾捌元伍角

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:师女士
采购单位:山东政法学院
2025年03月24日