长沙市停车位和绿化改造 房屋修缮中标结果公示(长沙市公安局开福分局2025)
开福分局停车位和绿化改造(项目编号:62025042994677766)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:开福分局停车位和绿化改造
项目编号:62025042994677766
项目联系人:王晖
项目联系电话:17308480912
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-04-29 16:48-2025-05-08 16:48
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林 18073183595
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143010000614630X5
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2025年05月09日
总成交金额:4.117425(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙琦宸项目管理有限公司
湖南省长沙市望城区长沙市望城经济技术开发区普瑞大道西永旺厂仓区2栋402、403室
41174.25
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
房屋修缮
-
-
1项
41174.25
41174.25
项目经理:彭清贤承包范围:停车位和绿化改造需求响应:响应甲方需求采购需求:停车位和绿化改造报价明细:报价单.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
贵州爻达建设集团有限公司长沙分公司
2025-04-30 11:49:09
16905.18
15890.87
1. 无报价明细; 2. 无报价明细; 3. 无现勘,未上传报价明细
不符合
-
2
中蓝建投(北京)建设有限公司长沙分公司
2025-04-29 17:00:50
35923.52
33768.11
1. 无报价明细; 2. 无现勘,未上传报价明细
不符合
-
3
长沙市春林园林绿化工程有限公司
2025-05-06 07:35:24
38000.00
35720.00
1. 无报价明细; 2. 无报价明细; 3. 无现勘,未上传报价明细
不符合
-
4
长沙琦宸项目管理有限公司
2025-05-07 16:31:54
41174.25
38703.79
符合
-
5
湖南聚辉装饰工程有限公司
2025-05-07 16:20:24
41560.50
39066.87
符合
-
22221号222226611%*共=零份222666共业12工00010001I\\00面00011109981\\里是重610系界L5990981\\里器基窗界810士装士系干阉“由克0000000日工01\\系性干间工Y2I0002000日工8\\壴性干工Y9%01士士干围号釜Y彩售00000L102\\干性9回‘器草易0000001I\\工Y装21TY0面霜‘易nd000021Ⅲ022\\准业0021易¥001092U1¥0002米0L县dd01转图09910990\\面6易¥0010L2\\UDddos8县¥0290Ⅲ21\\易丰dd02品器回00LI\\图里器基900000业士田“80SL0L1\\器国里干豫9210“*1100L02I\\重里旦0干器基界019OLI0\\旦2界‘z影界票器*车0000‘界装单年00020000【\\界I40工一軎峰各