门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装中标结果公示(盘州市第三中学2025)



招标人:盘州市第三中学

招标代理机构:贵州嘉熙招标代理服务有限公司

中标供应商


一标段(包):
盘州市第三中学校门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520222745747221E
中国电信股份有限公司盘州分公司
总价
人民币246500元

盘州市第三中学校门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装项目成交结果公示
一、项目信息
项目名称:盘州市第三中学校门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装项目
项目编号:GZJX-PZ-2025-021

序号
供应商名称
供应商地址
投标报价(元)

1
中国电信股份有限公司盘州分公司
贵州省六盘水市盘州市亦资街道电信大楼
246500.00

二、公告期限
时间:2025-05-12至2025-05-13(自本公告发布之日起1个工作日)
三、代理服务收费标准及金
收费标准:向中标人收取招标代理服务费,按定额贰仟伍佰元整(¥2500.00元)收取。
代理服务收费金额(元):贰仟伍佰元整(¥2500.00元)。
四、其他补充事宜
评审时间:2025-05-08
评审地点:盘州市江源路97号房管局宿舍3楼开标室
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.名 称:盘州市第三中学
地址:盘州市双凤镇
联系人:朱主任
联系方式:15870315777
2.采购代理机构信息
名称:贵州嘉熙招标代理服务有限公司
地 址:六盘水市盘州市翰林街道江源路97号房管局宿舍三楼
联系人:李工
联系方式:0858-3535838

点击查看公告内容:
盘州市第三中学校门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装项目成交结果公示.pdf

中标供应商第一标段(包):盘州市第三中学校门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装项目一中标供应商(1家)序号报价(中标价、下浮率或费统一社会信用代码中标供应商名称报价(中标价、下浮率或费报价方式率)中国电信股份有限公司盘191520222745747221E总价人民币246500元州分公司盘州市第三中学校门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装项目成交结果公示一、项目信息项目名称:盘州市第三中学校门门禁系统设备采购及安全检查设施采购安装项目项目编号:GZJX-PZ-2025-021序号供应商名称供应商地址投标报价(元)中国电信股份有限公司盘州分贵州省六盘水市盘州市亦1公司246500.00资街道电信大楼二、公告期限时间:2025-05-12至2025-05-13(自本公告发布之日起1个工作日)三、代理服务收费标准及金收费标准:向中标人收取招标代理服务费,按定额贰仟伍佰元整(¥2500.00元)收取。代理服务收费金额(元):贰仟伍佰元整(¥2500.00元)。四、其他补充事宜评审时间:2025-05-08评审地点:盘州市江源路97号房管局宿舍3楼开标室公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.名称:盘州市第三中学地址:盘州市双凤镇联系人:朱主任:联系方式:158703157772.采购代理机构信息名称:贵州嘉熙招标代理服务有限公司地址:六盘水市盘州市翰林街道江源路97号房管局宿舍三楼联系人:李工联系方式:0858-3535838李招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)12招标人或其招标代理机构:(盖章)