重庆市造像下殿修缮工程中标结果公示(重庆市胜地钓鱼城文化旅游发展(集团)有限公司2025)



内容如下:

涞滩二佛寺摩崖造像下殿修缮工程 中标结果公告

(中标公告发布时间: 2025年5月9日)

项目信息
名称
涞滩二佛寺摩崖造像下殿修缮工程

项目编码
50011720250213001020101

招标公告编号
/

招标人信息
名称
重庆市胜地钓鱼城文化旅游发展(集团)有限公司(原重庆市胜地钓鱼城文化旅游发展有限公司)

社会信用代码
91500117MA603WPF34

招标代理机构信息
名称
 重庆合越达工程管理有限公司

社会信用代码
91500000MAAC1N0W6B

中标人信息
名称
北京市文物古建工程公司

社会信用代码
911101011013094291

开标时间
2025年4月30日9:30

开标评标地点
重庆市合川区公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2025年5月6日至2025年5月8日

中标金额
4481797.35元 

最高限价
4596074.27元

中标结果公示.pdf

 

涞滩二佛寺摩崖造像下殿修缮工程中标结果公告(中标公告发布时间:2025年月日),59项目信息名称涞滩二佛寺摩崖造像下殿修缮工程项目编码50011720250213001020101招标公告编号/招标人信息名称重庆市胜地钓鱼城文化旅游发展(集团)有限公司(原重庆市胜地钓鱼城文化旅游发展有限公司)社会信用代码91500117MA603WPF34招标代理机构信息名称重庆合越达工程管理有限公司社会信用代码91500000MAAC1N0W6B中标人信息名称北京市文物古建工程公司社会信用代码911101011013094291开标时间2025年4月30日9:30开标评标地点重庆市合川区公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年5月6日至2025年5月8日中标金额4481797.35元最高限价4596074.27元