节能验收服务中标结果公示(湛江新泉投资有限公司2025)
节能技术服务
关于【新泉金融广场1号楼节能验收服务】中选结果的公告
我单位于2025-05-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为湛江新泉投资有限公司公开选取节能技术服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
湛江新泉投资有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408000766654202505060323
服务金额:
¥35,000.00元
金额说明:
中标金额为合同包干价,服务费用参照《国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》计算标准计取,下浮约60%至35000元包干。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经综合考虑,该公司在本市同类型项目有较多成功经验、业绩及服务便利性。
中选机构联系地址:
广东省湛江市霞山区绿塘上坡塘村224号703室
中选金额:
¥35,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2025-05-09