某无人机设备租赁及可投放性试验保障服务中标结果公示(2025)


公告类型:中标公告 发布时间: 2025-05-08 16:02:37 截止时间:2025-05-13

统一信息编码:HLJDGG20250508128

项目编号:CLF25HB00JG94

专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

采联国际招标采购集团有限公司受某单位的委托,就某无人机设备租赁及可投放性试验保障服务(CLF25HB00JG94)进行竞争性谈判采购,现评审工作已圆满结束,经依法组成的谈判小组评审及推荐,现将评标结果公示公开发布。
一、项目名称:某无人机设备租赁及可投放性试验保障服务
二、项目编号:CLF25HB00JG94
三、谈判时间:2025年04月23日
四、公示时间:自公示发出之日起3个工作日
五、评审结果:
第一成交候选人:航天时代飞鸿技术有限公司,总价:人民币193,500.00元;
第二成交候选人:西安天成益邦电子科技有限公司,总价:人民币195,000.00元;
第三成交候选人:成都四威高科技产业园有限公司,总价:人民币195,500.00元;
联系方式:
采购单位:某单位
地 址:湖北省孝感市
联 系 人:丁工
电 话:18574141734
招标代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
联系人:韩先生
电话:027-83781068-2159/18171496275
邮箱:cailianhubei@chinapsp.cn
地址:武汉市江汉区珠江路62号泛海国际SOHO城5栋1005、1006室