河北五金电器类中标结果公示(建华建材(河北)有限公司2025)
河北建华五金电器类询价项目(注意备注要求)
采购组织:建华建材(河北)有限公司
招标编号:XJ2025050609050637
发布日期:2025-05-06 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-05-08 14:12:29
投标截止时间:2025-05-08 14:12:29
经办人:王帅(15226869767)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
沙河市信诺五金销售有限公司
PPR弯头*3寸-DN80
个
4.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
斜口钳*8"
把
8.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
吸顶灯*LED*16W
个
7.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
蜂鸣器*AD16-22SM
个
10.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
轴流风机*外转子轴流风机,YWF2/4-E/D-500-MV*台地式380V
台
5.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
轴流风机*外转子轴流风机,上海应和风机YWF4E/D-600-MV*台地式380
台
5.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
报警器(风螺)*MS-190
个
5.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
消防水带*消防栓水带阀门SN50
个
1.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
橡胶轮*12寸铁心橡胶轮
只
4.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
A型皮带*1600
条
10.0
标的明细
物料名称 :皮带扣*DK10-12
数量 :2.0
单位 :套
备注 :要V6皮带扣
标的明细
物料名称 :PPR弯头*3寸-DN80
数量 :4.0
单位 :个
备注 :改余热回收管道用
标的明细
物料名称 :斜口钳*8"
数量 :8.0
单位 :把
备注 :世达70233
标的明细
物料名称 :吸顶灯*LED*16W
数量 :7.0
单位 :个
备注 :直径300以上
标的明细
物料名称 :蜂鸣器*AD16-22SM
数量 :10.0
单位 :个
备注 :AC380V 红色
标的明细
物料名称 :轴流风机*外转子轴流风机,YWF2/4-E/D-500-MV*台地式380V
数量 :5.0
单位 :台
备注 :上海应和外转子风机
标的明细
物料名称 :轴流风机*外转子轴流风机,上海应和风机YWF4E/D-600-MV*台地式380
数量 :5.0
单位 :台
备注 :上海应和外转子风机
标的明细
物料名称 :报警器(风螺)*MS-190
数量 :5.0
单位 :个
备注 :开图牌风螺MS-190
标的明细
物料名称 :消防水带*消防栓水带阀门SN50
数量 :1.0
单位 :个
备注 :DN65
标的明细
物料名称 :橡胶轮*12寸铁心橡胶轮
数量 :4.0
单位 :只
备注 :制作转运小车,极速到货
标的明细
物料名称 :A型皮带*1600
数量 :10.0
单位 :条
备注 :