地下管网及配套设施更新改造项目可行性研究报告编制服务 工程设计服务中标结果公示(哈密市住房和城乡建设局2025)
哈密市伊州区 2025 年铁路片区地下管网及配套设施更新改造项目(一期) 可行性研究报告编制服务(项目编号:62025043026809265)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:哈密市伊州区 2025 年铁路片区地下管网及配套设施更新改造项目(一期) 可行性研究报告编制服务
项目编号:62025043026809265
项目联系人:赵建华
项目联系电话:15999347899
项目所在行政区划编码:650599
项目所在行政区划名称:哈密市本级
报价起止时间:2025-04-30 17:54-2025-05-08 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市住房和城乡建设局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 哈密市伊州区光明路2号建设大厦4楼
采购单位联系人和联系方式:刘志红 19990259777
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652200010613329R
采购单位预算编码:061002
三、成交信息
成交日期:2025年05月09日
总成交金额:25(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司
山东省济南市市中区山东省济南市市中区二环南路3377号市政设计大厦501室
250000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程设计服务
-
-
1项
250000.00
250000.00