洗手液 抽纸 清洁剂 洗洁精 卷纸 洗衣粉 垃圾袋 湿巾中标结果公示(兰陵县第六幼儿园2025)



订单:SCZG-3713242025389293,于:2025-05-09 17:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713242025389293

二、项目名称:用品采购

三、成交信息

供应商:临沂中赢商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道文化路聋哑学校南150米路西
成交金额:3396.00,大写(人民币):叁仟叁佰玖拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗手液
蓝月亮/Bluemoon 洗手液
蓝月亮/Bluemoon
默认型号
2
¥180.0000
¥360.00

2
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
默认型号
1
¥165.0000
¥165.00

3
清洁剂
国产 洁厕灵 清洁剂
国产
洁厕灵
2
¥115.0000
¥230.00

4
洗洁精
立白/Liby 默认型号 洗洁精
立白/Liby
默认型号
2
¥100.0000
¥200.00

5
卷纸
国产 卷纸
国产
卫生纸
12
¥90.0000
¥1080.00

6
洗衣粉
汰渍/Tide 默认型号 洗衣粉
汰渍/Tide
默认型号
6
¥90.0000
¥540.00

7
垃圾袋
国产 鞋套 垃圾袋
国产
鞋套
1
¥20.0000
¥20.00

8
垃圾袋
国产 大号 垃圾袋
国产
大号
5
¥12.0000
¥60.00

9
湿巾
国产 湿巾
国产
默认型号
10
¥9.0000
¥90.00

10
尺子
国产 卷尺 尺子
国产
卷尺
5
¥8.0000
¥40.00

11
尺子
国产 直尺 尺子
国产
直尺
6
¥6.0000
¥36.00

12
手套(清洁)
国产 手套(清洁)
国产
皮手套
40
¥5.0000
¥200.00

13
笔记本
国产 记事本 笔记本
国产
记事本
50
¥4.0000
¥200.00

14
一次性手套
国产 一次性手套
国产
一次性 手套
50
¥3.5000
¥175.00

五、 项目联系方式

联系人:兰陵县第六幼儿园
联系方式:18853976109
采购单位:兰陵县第六幼儿园
2025年05月10日