安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单编制中标结果公示(临夏县麻尼寺沟乡人民政府2025)
[ 限额以下工程建设 ] 临夏县麻尼寺沟乡关滩村四至五社、郭东山村一至四社安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单编制成交公示
临夏县麻尼寺沟乡关滩村四至五社、郭东山村一至四社安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单编制成交公示
公示信息
公示标题
临夏县麻尼寺沟乡关滩村四至五社、郭东山村一至四社安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单编制成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-05-10 11:30:00
公示截止时间
2025-05-11 11:30:00
联系人
王辅刚
联系电话
18209301692
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
临夏县麻尼寺沟乡关滩村四至五社、郭东山村一至四社安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单编制001
LXXMNSGXRMZF2025-029
服务-设计
7750.0(元)
甘肃河州博锦工程项目管理有限公司
7500.0(元)
成交
公示内容
临夏县麻尼寺沟乡关滩村四至五社、郭东山村一至四社安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,2025年5月9日至2025年5月10日对临夏县麻尼寺沟乡关滩村四至五社、郭东山村一至四社安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单编制进行了邀请招标,现将招标结果相关事宜公告如下: 一、招标单位:临夏县麻尼寺沟乡人民政府 二、项目编号:LXXMNSGXRMZF2025-029 三、项目名称:临夏县麻尼寺沟乡关滩村四至五社、郭东山村一至四社安全饮水改造工程招标控制价及工程量清单编制 四、控制价:7750元(最高限价),超过此价视为废标。 五、计划工期:10日历天。 六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 七、竞标结果:竞价供应商满足三家 八、成交单位:甘肃河州博锦工程项目管理有限公司 九、成交金额:7500元 十、公示时间:2025年5月10日至2025年5月11日 十一、联系人:王辅刚 联系方式:18209301692 临夏县麻尼寺沟乡人民政府 2025年5月10日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价