无轨小火车中标结果公示(广州印象文化旅游发展有限公司2025)



广州印象文化旅游发展有限公司就无轨小火车采购项目进行公开征集采购,于2025年3月18日起在广州国企阳光采购平台公布了采购文件,截止2025年3月25日17:00,共收到三家单位的响应文件。评审委员会根据采购文件和响应文件,最终评审结果如下:

t

tt

ttt
ttt响应单位名称tttttt
ttt按综合评分由高到低排名ttttt
tt

ttt
ttt连云港长和游乐设备有限公司tttttt
ttt1ttttt
tt

ttt
ttt中龙(龙岩)汽车销售服务有限公司ttttttttt
ttt2ttttt
tt

ttt
ttt广东普莱尔专用车辆制造有限公司ttttttttt
ttt3ttttt
t

成交供应商名称:连云港长和游乐设备有限公司
成交内容:游乐设备无轨小火车,免检产品,数量:1台
成交价格:122887.5元(含税)
采购结果自2025年5月11日起在广州国企阳光采购平台公示三天。各相关供应商对采购结果有异议的,可以在采购结果公示发布之日起三天内以书面形式向采购方提出质疑,逾期不予受理。公示期内无相关供应商质疑的,采购方将与拟选取服务单位签订合同。

采购人联系人:陈小姐,联系电话:15626428002

采购方:广州印象文化旅游发展有限公司
日期:2025年5月11日