足球护肘等用品 羽毛球网 闪存盘 乒乓球 乒乓球拍 粉笔中标结果公示(聊城市茌平区振兴街道中心小学2025)



订单:SCZG-3715032025388649,于:2025-05-09 14:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715032025388649

二、项目名称:周楼小学足球护肘等用品

三、成交信息

供应商:聊城市茌平区得一力办公文具批发店
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-茌平区振兴街道文化路路北原劳动局门口
成交金额:3394.00,大写(人民币):叁仟叁佰玖拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
羽毛球网
兵速 军姿训练拉绳器移动网架(不含网) 羽毛球网
兵速
军姿训练拉绳器移动网架(不含网)
1
¥380.0000
¥380.00

2
瑜伽垫
艾斯基 体操垫 体操垫 瑜伽垫
艾斯基
体操垫 体操垫
2
¥180.0000
¥360.00

3
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 优盘 U盘 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
优盘 U盘
1
¥65.0000
¥65.00

4
乒乓球
益迪克/YIDIKE 训练用球 乒乓球
益迪克/YIDIKE
训练用球
1
¥60.0000
¥60.00

5
乒乓球拍
国产 10487 乒乓球拍
国产
10487
2
¥55.0000
¥110.00

6
插排
得力/deli 默认型号 插排
得力/deli
默认型号
2
¥55.0000
¥110.00

7
彩卡纸
国产 4k卡纸 彩卡纸
国产
4k卡纸
1
¥50.0000
¥50.00

8
粉笔
星航程 112 粉笔
星航程
112
2
¥50.0000
¥100.00

9
墙壁插座
公牛/BULL GN-9333 墙壁插座
公牛/BULL
GN-9333
2
¥45.0000
¥90.00

10
乒乓球
同时代/TSD 红双喜 乒乓球
同时代/TSD
红双喜
2
¥40.0000
¥80.00

11
足球
国产 铅球(3kg) 足球
国产
铅球(3kg)
1
¥34.0000
¥34.00

12
绳子
国产 明装安全出口 绳子
国产
明装安全出口
15
¥25.0000
¥375.00

13
订书机
得力/deli 0368 订书机
得力/deli
0368
7
¥23.0000
¥161.00

14
卷纸
丽邦 卷纸
丽邦
特价丽 邦1.6kg卫生纸/10卷
5
¥22.0000
¥110.00

15
护膝护肘套装
驰动/Chidong 护膝 护膝护肘套装
驰动/Chidong
护膝
20
¥20.0000
¥400.00

16
铅笔
得力/deli 彩铅 铅笔
得力/deli
彩铅
2
¥17.0000
¥34.00

17
云彩纸/皮纹纸
中通牌 28格宣纸 云彩纸/皮纹纸
中通牌
28格宣纸
4
¥15.0000
¥60.00

18
彩卡纸
得力/deli 卡纸 彩卡纸
得力/deli
卡纸
5
¥12.0000
¥60.00

19
抽纸
丽邦 抽纸
丽邦
240抽
10
¥12.0000
¥120.00

20
胶带
得力/deli 得力 胶带
得力/deli
得力
10
¥10.0000
¥100.00

21
绳子
国产 接力棒 绳子
国产
接力棒
2
¥10.0000
¥20.00

22
票夹
彩色长尾夹 长尾夹 票夹
彩色长尾夹
长尾夹
4
¥10.0000
¥40.00

23
卷纸
华宝/HUABAO 卷纸
华宝/HUABAO
四尺红宣纸
30
¥3.0000
¥90.00

24
打捞钩
妙洁 粘钩 挂钩 打捞钩
妙洁
粘钩 挂钩
30
¥3.0000
¥90.00

25
标签
国产 安全出口警示 标签
国产
安全出口警示
50
¥3.0000
¥150.00

26
文件袋
勤学星 132 文件袋
勤学星
132
50
¥1.5000
¥75.00

27
奖状
得力/deli A4 奖状
得力/deli
A4
200
¥0.3500
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:聊城市茌平区振兴街道周楼小学
联系方式:15063541339
采购单位:聊城市茌平区振兴街道中心小学
2025年05月11日