云南减水剂中标结果公示(云南交投公路建设第五工程有限公司2025)
云南交投公路建设第五工程有限公司勐海至打洛高速公路第一总包部减水剂采购竞价候选公示
云南交投公路建设第五工程有限公司勐海至打洛高速公路第一总包部减水剂采购于2025年5月7日下午16:00在勐海至打洛高速公路第一总包部会议室举行了竞价会议,根据竞价结果,现将竞价供应商报价情况公示如下:
供应商
最终报价 (元)
备注
1
云南高欢科技有限公司
6460380
2
云南山峰工贸有限公司
6463800
3
保山交科新型建材有限公司
7541100
4
云南乌西科技有限公司
7619760
5
厦门兴纳科技有限公司
7684398
此公示期为2025年5月9日至2025年5月11日,若对上述公示有异议,请于公示期间以书面形式(加盖供应商单位公章及法定代表人签字的有效证明材料)递交云南交投公路建设第五工程有限公司,如无异议,公示期结束后采购人将确定排名第一的候选成交供应商为本项目成交供应商。
采购人:云南交投公路建设第五工程有限公司
地 址:昆明市官渡区融城金阶A座写字楼27楼
联系人:饶松
联系电话:18388433462
邮 箱:1263515089@qq.com
云南交投公路建设第五工程有限公司
2025年5月9日
云南交投公路建设第五工程有限公司勐海至打洛高速公路第一总包部减水剂采购于2025年5月7日下午16:00在勐海至打洛高速公路第一总包部会议室举行了竞价会议,根据竞价结果,现将竞价供应商报价情况公示如下:
供应商
最终报价 (元)
备注
1
云南高欢科技有限公司
6460380
2
云南山峰工贸有限公司
6463800
3
保山交科新型建材有限公司
7541100
4
云南乌西科技有限公司
7619760
5
厦门兴纳科技有限公司
7684398
此公示期为2025年5月9日至2025年5月11日,若对上述公示有异议,请于公示期间以书面形式(加盖供应商单位公章及法定代表人签字的有效证明材料)递交云南交投公路建设第五工程有限公司,如无异议,公示期结束后采购人将确定排名第一的候选成交供应商为本项目成交供应商。
采购人:云南交投公路建设第五工程有限公司
地 址:昆明市官渡区融城金阶A座写字楼27楼
联系人:饶松
联系电话:18388433462
邮 箱:1263515089@qq.com
云南交投公路建设第五工程有限公司
2025年5月9日