深圳市生日慰问品中标结果公示(深圳市深汕特别合作区住房建设和水务局2025)
自行采购结果公示
(项目名称:深圳市深汕特别合作区住房建设和水务局工会2025年度生日慰问品采购项目)
我单位自行采购项目:深圳市深汕特别合作区住房建设和水务局工会2025年度生日慰问品采购项目(JYCG-DECL-2025-07474),项目预算金额6.84万元,采购方式为直接确定供应商,现于2025年5月8日完成采购工作,根据《深圳经济特区政府采购条例》《深圳经济特区政府采购条例实施细则》等有关规定,现将项目采购结果公告如下:
鉴于采购科室根据采购文件的要求对9家响应单位的资格进行了审查,经审查,9家单位均满足响应文件的资格要求,我单位拟定以下单位为项目候选供应商,候选供应商及其报价情况如下:
供应商
报价(元)
北京捷通无限科技有限公司深圳分公司
68400元
北京北纬三十度网络科技有限公司
60021元
深圳聚优味食品有限公司
68400元
深圳小熊乐福商贸有限公司
68400元
深圳品诺优创科技有限公司
68400元
深圳市中票优品科技有限公司
68400元
北京鑫万齐科技有限公司
68400元
深圳市深汕特别合作区小确幸烘焙店
68400元
深圳市深汕特别合作区兔司家烘焙坊
68400元
经我单位自行采购小组审定,根据供应商提供商品的最优选择及商品价格的性价比等内容,确定深圳市深汕特别合作区小确幸烘焙店为成交供应商,成交金额为68400元。为体现“公开、公平、公正”的原则,对以上结果进行公告3个工作日。有关单位和有关个人可以在公示期内向我单位和深圳市深汕特别合作区发展改革和财政局提出意见。我单位投诉电话:0755-22101125;深圳市深汕特别合作区发展改革和财政局采购监督科投诉电话:0755-22100803。
深圳市深汕特别合作区住房建设和水务局工会委员会
2025年5月9日
自行采购结果公示(2025年度生日).pdf
自行采购结果公示(项目名称:深圳市深汕特别合作区住房建设和水务局工会2025年度生日慰问品采购项目)我单位自行采购项目:深圳市深汕特别合作区住房建设和水务局工会2025年度生日慰问品采购项目(JYCG-DECL-2025-07474),项目预算金额6.84万元,采购方式为直接确定供应商,现于2025年5月8日完成采购工作,根据《深圳经济特区政府采购条例》《深圳经济特区政府采购条例实施细则》等有关规定,现将项目采购结果公告如下:鉴于采购科室根据采购文件的要求对9家响应单位的资格进行了审查,经审查,9家单位均满足响应文件的资格要求,我单位拟定以下单位为项目候选供应商,候选供应商及其报价情况如下:供应商报价(元)北京捷通无限科技有限公司深圳分公司68400元北京北纬三十度网络科技有限公司60021元深圳聚优味食品有限公司68400元深圳小熊乐福商贸有限公司68400元深圳品诺优创科技有限公司68400元深圳市中票优品科技有限公司68400元北京鑫万齐科技有限公司68400元深圳市深汕特别合作区小确幸烘焙店68400元深圳市深汕特别合作区兔司家烘焙坊68400元经我单位自行采购小组审定,根据供应商提供商品的最优选择及商品价格的性价比等内容,确定深圳市深汕特别合作区小确幸烘焙店为成交供应商,成交金额为68400元。为体现“公开、公平、公正”的原则,对以上结果进行公告3个工作日。有关单位和有关个人可以在公示期内向我单位和深圳市深汕特别合作区发展改革和财政局提出意见。我单位投诉电话:0755-22101125;深圳市深汕特别合作区发展改革和财政局采购监督科投诉电话:0755-22100803。深圳市深汕特别合作区住房建设和水务局工会委员会2025年5月9日