旅游产业道路建设中标结果公示(镇巴县青水镇人民政府2025)
一、项目编号:DHY-2025-HZ004
二、项目名称:2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
镇巴县建筑工程有限责任公司
陕西省汉中市镇巴县泾洋街道办海壕街122号
1,228,000.00元
87.83
四、主要标的信息
合同包1(2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目):
工程类(镇巴县建筑工程有限责任公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1
其他建筑工程
2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目
工程量清单全部内容
240
赵成
陕261232311226
1,228,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邱一峰(采购人代表)、孙娜、付卓宝
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发展和改革委员会《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的有关规定。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目
1.228
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:镇巴县青水镇人民政府
地址:青水镇营盘社区
联系方式:0916-6771350
2.采购代理机构信息
名称:陕西鼎慧源工程项目管理有限公司
地址:汉中市汉台区天汉长街文化产业园 A6号楼A06室
联系方式:0916-8861841
3.项目联系方式
项目联系人:徐工
电话:0916-8861841
陕西鼎慧源工程项目管理有限公司
2025年05月12日
相关附件:
镇巴县青水镇人民政府2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目中标(成交)明细.pdf
镇巴县青水镇人民政府2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目中标(成交)明细受镇巴县青水镇人民政府委托,采用进行采购2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目(项目编码:DHY-2025-HZ004)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目)1.1、中标(成交)供应商:镇巴县建筑工程有限责任公司1.2、中标(成交)总价:1228000.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类序号品目名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息数量计量单位单价(元)总价(元)1其他建筑工程2025年镇巴县青水镇仁和村乡村旅游产业道路建设项目工程量清单全部内容240赵成陕2612323112261.00项1,228,000.001,228,000.00-第1页-