印刷费 打印复印、广告宣传横幅制作中标结果公示(礼县石桥镇人民政府2025)



一、合同编号: 20250558
二、合同名称: 礼县石桥镇人民政府2025年第一季度兴阳村印刷费二
三、项目编号: 171001JH621226380
四、项目名称: 2025年第一季度兴阳村印刷费二
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县石桥镇人民政府
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):礼县明天美工室
地 址:礼县城关镇北街
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年第一季度兴阳村印刷费二
规格型号(或服务要求):打印复印、广告宣传横幅制作
主要标的数量:2025年第一季度兴阳村印刷费二:数量1;
主要标的单价:2025年第一季度兴阳村印刷费二:单价3221元;
合同金额: 0.322100万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-04-22;履约截止日期:2025-05-22;计划验收日期:2025-05-22;履约地点:礼县石桥镇兴阳村委会;首付款金额:0.3221万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-04-22
八、合同公告日期: 2025-05-12
九、其他补充事宜:无
附件:

20250512214647779ba.pdf

20250512214647779ba.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

广告制作合同甲方:(以下简称甲方)礼县石桥镇人民政府乙方:(以下简称甲方)礼县明天美工室经双方充分协商,根据《中华人民共和国经济合同法》相关规定,特签署本合同。一、合同内容:资料打印、复印装订、展板展架、党建版面、桌签等。二、合同金额:共计人民币(大写):叁仟贰佰贰拾壹元整礼县政府采购框架协议专用备案章(小写):3221.00元。三、付款方式:1、本合同签订后,乙方开始制作。2、项目结束后甲方向乙方支付合同款,即人民币:叁仟贰佰贰拾壹元整(小写):3221.00元。四、责任与义务:1.乙方应按甲方要求按质按量完成相关设计和制作工作。2乙方需在规定时间完成,并送交甲方签字认可。五、违约责任:因设计和制作工作具有很大的特殊性,在经过大量调研工作的同时更需设计师的精心创作,乙方在开始着手设计时就已经在全面的履行合同。六、甲乙双方如因履行本合同发生纠纷,应友好协商解决,如无果则提请法律途径解决。扫全能王七、本合同一式两份,甲乙双方各持对方签字盖章合同一份,均具有同等的法律效力。民设植人甲方(盖章:乙方(盖章)11签字日期:年月日签字日期:202年0月22日扫全能王