广东省中标结果公示(广东省医疗器械质量监督检验所2025)



广东省医疗器械质量监督检验所-结果公告(CRGDMDT2025000213)
申购单号:CRGDMDT2025000213成交总额:12181.60
申购主题:1,1-二氯乙烯标准品,Br溴离子标准溶液,氯乙烯标准品,水蒸气透过量标准膜(中阻隔),水蒸气透过量标准膜(低阻隔),水蒸气透过量标准膜(高阻隔),碳酸钙 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:广东省医疗器械质量监督检验所 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-05-07 14:44:13 收货地址:
竞价截至时间:2025-05-10 14:52:46
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:发票信息:名称:广东省医疗器械质量监督检验所 单位帐号:44001590043059999999 开户银行:建行广州高新区天河科技园支行 识别号:124400004558578874 单位地址:广州市萝岗区科学城光谱西路1号
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:1,1-二氯乙烯标准品 品牌: 阿拉丁 型号: 阿拉丁,货号:D111347
成交总价:365.00
成交供应商:上海安谱实验科技股份有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 阿拉丁,货号:D111347
竞价结果:
采购项:Br溴离子标准溶液 品牌: 钢研纳克 型号: 厂家:钢研纳克,货号:NCS180192,浓度:50μg/ml,规格:50ml
成交总价:35.00
成交供应商:上海安谱实验科技股份有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 厂家:钢研纳克,货号:NCS180192,浓度:50μg/ml,规格:50ml
竞价结果:
采购项:氯乙烯标准品 品牌: 阿拉丁 型号: 厂商:阿拉丁,货号:V196529
成交总价:1270.00
成交供应商:上海安谱实验科技股份有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 厂商:阿拉丁,货号:V196529
竞价结果:
采购项:水蒸气透过量标准膜(中阻隔) 品牌: 中国食品药品检定研究院 型号: 中国食品药品检定研究院,货号:195021
成交总价:4160.00
成交供应商:上海安谱实验科技股份有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 中国食品药品检定研究院,货号:195021
竞价结果:
采购项:水蒸气透过量标准膜(低阻隔) 品牌: 中国食品药品检定研究院 型号: 中国食品药品检定研究院,货号:195022
成交总价:2065.00
成交供应商:上海安谱实验科技股份有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 中国食品药品检定研究院,货号:195022
竞价结果:
采购项:水蒸气透过量标准膜(高阻隔) 品牌: 中国食品药品检定研究院 型号: 中国食品药品检定研究院,货号:195020
成交总价:4180.00
成交供应商:上海安谱实验科技股份有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 中国食品药品检定研究院,货号:195020
竞价结果:
采购项:碳酸钙 品牌: 阿拉丁 型号: 阿拉丁,C111986-500g
成交总价:106.60
成交供应商:上海安谱实验科技股份有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 阿拉丁,C111986-500g