生日蛋糕券中标结果公示(湛江市雷州青年运河管理局工会委员会2025)



2025年运河管理局生日蛋糕券成交结果公告

2025年05月12日

广东中信千福田工程咨询有限公司受湛江市雷州青年运河管理局工会委员会的委托,于2025年5月12日就2025年运河管理局生日蛋糕券(项目编号:ZXJJCG2025-Y007)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:ZXJJCG2025-Y007
二、采购项目名称:2025年运河管理局生日蛋糕券
三、采购项目预算金额(元):人民币230000.00元
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交供应商名称:湛江市燊煌食品有限公司
法人代表:阮云松
地址:湛江市霞山区华港路12号湛江市燊煌食品有限公司生产车间A栋
六、报价明细

七、评审日期:2025年5月12日
评审地点:湛江市人民大道中61号港城星座903、904室
评审成员:陈宇敏、熊昌定、卜小孙(采购人代表)
八、评审意见

九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项
1、采购人信息
名称:湛江市雷州青年运河管理局工会委员会
地址:湛江市麻章区瑞云北路118号
联系方式:0759-2701980
2、采购代理机构信息
名称:广东中信千福田工程咨询有限公司
地址:湛江市人民大道中61号港城星座903、904室
联系方式:0759-3377626

发布人:广东中信千福田工程咨询有限公司
发布时间:2025年5月12日

主要成交标的名称蛋糕券供应方式成交优惠金额2025年运河管理局生日蛋糕券一次性提供给采购人成交金额:400元/张成交优惠金额:¥112.00(人民币大写:壹佰壹拾贰元整)每张蛋糕券可消费金额:¥512.00(人民币大写:伍佰壹拾贰元整)序号响应供应商名称价格得分商务技术得分综合得分排名1湛江市康褀食品有限公司16.9254.6771.5922湛江市燊煌食品有限公司17.2366.6783.9013湛江市赤坎区君妍美食店20.0021.3341.333