磨口砂芯布什漏斗 砂芯孔隙中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
化学学院
采购时间:
2025-05-11 19:58:26
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-05-12

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:19/22,250ml F319250
F319250
F319250
15.32
1.0
15.32

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
磨口砂芯布什漏斗,150mL,24/40,砂芯孔隙规格:G4 F366024F
F366024F
F366024F
83.58
2.0
167.16

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:24/40,50ml F312450
F312450
F312450
8.99
1.0
8.99

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:19/22,100ml F319100
F319100
F319100
8.66
2.0
17.32

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
磨口砂芯布什漏斗,60mL,19/22,砂芯孔隙规格:G4 F364019F
F364019F
F364019F
36.63
1.0
36.63

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:24/40,200ml F314200
F314200
F314200
15.98
3.0
47.94

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
滤纸,直径45mm,100张/包
Q106045
Q106045
9.99
1.0
9.99

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海毕得医药科技股份有限公司
三氯化铱
BD134882-1g
1g/瓶
1291.5
1.0
1291.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
滤纸,直径65mm,100张/包
Q101565
Q101565
12.99
1.0
12.99

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:24/40,250ml F314250
F314250
F314250
10.66
3.0
31.98

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科檬生物科技有限公司
氘代二甲亚砜-d6
E0900020005x10
10支/盒,0.55ml/支
95.0
2.0
190.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:19/22,50ml F311950
F311950
F311950
8.99
1.0
8.99

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:24/40,1000ml F314000
F314000
F314000
50.28
1.0
50.28

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

重庆欣维尔玻璃有限公司
厚壁茄型瓶,高强度,磨口:24/40,100ml F314100
F314100
F314100
8.99
3.0
26.97