车辆维修和保养服务 变速箱油 变速中标结果公示(伊金霍洛旗动物疫病预防控制中心2025)
伊金霍洛旗动物疫病预防控制中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-626468
项目名称:伊金霍洛旗动物疫病预防控制中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:伊金霍洛旗动物疫病预防控制中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):16,020.00
项目开始时间:2025-05-12 15:25:56
采购人联系方式:王瑞 13734775067
采购计划备案书/批准书编号:435[2025]00783
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
小拉杆
2
个
2
四轮定位
1
次
3
皮带
1
根
4
油底壳
1
个
5
油底垫
1
个
6
变速箱油
1
桶
7
机油(小桶)
1
桶
8
空调滤
1
个
9
排气筒吊耳
4
个
10
修后锁块
1
次
11
玻璃膜
1
套
12
后桥
1
个
13
排气管
2
根
14
变速箱
1
个
15
变速箱油
1
桶
16
压盘三件套
1
套
17
离合器油
2
桶
18
机油
1
桶
19
刹车油
1
桶
20
机油
2
桶
21
机滤
3
个
22
空滤
2
个
23
车门玻璃
1
块
24
玻璃升降器
2
个
25
锁块
2
个
26
全车胶条
1
套
27
工时费
56
时
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗小旋风轿车轮胎服务中心
成交金额:16020.00,大写(人民币):壹万陆仟零贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
小拉杆
2
个
320.00
是
四轮定位
1
次
80.00
是
皮带
1
根
80.00
是
油底壳
1
个
280.00
是
油底垫
1
个
80.00
是
变速箱油
1
桶
260.00
是
机油(小桶)
1
桶
80.00
是
空调滤
1
个
40.00
是
排气筒吊耳
4
个
160.00
是
修后锁块
1
次
50.00
是
玻璃膜
1
套
700.00
是
后桥
1
个
1,800.00
是
排气管
2
根
900.00
是
变速箱
1
个
3,500.00
是
变速箱油
1
桶
280.00
是
压盘三件套
1
套
850.00
是
离合器油
2
桶
120.00
是
机油
1
桶
300.00
是
刹车油
1
桶
50.00
是
机油
2
桶
760.00
是
机滤
3
个
60.00
是
空滤
2
个
80.00
是
车门玻璃
1
块
300.00
是
玻璃升降器
2
个
640.00
是
锁块
2
个
600.00
是
全车胶条
1
套
850.00
是
工时费
56
时
2,800.00
是
采购单位:伊金霍洛旗动物疫病预防控制中心
2025年05月12日
附件:
暂无附件