一体化污水处理设备换膜服务中标结果公示(彭高镇人民政府2025)
彭高镇沽塘一体化污水处理设备换膜服务(项目编号:62025050601611882)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:彭高镇沽塘一体化污水处理设备换膜服务
项目编号:62025050601611882
项目联系人:李勇
项目联系电话:1827997****
项目所在行政区划编码:360391
项目所在行政区划名称:萍乡经济技术开发区
报价起止时间:2025-05-06 17:27-2025-05-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:彭高镇人民政府
采购单位地址:江西省 萍乡市 萍乡经济技术开发区 萍乡市经济技术开发区彭高镇彭高村
采购单位联系人和联系方式:李勇 1827997****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360322014573096K
采购单位预算编码:917001
三、成交信息
成交日期:2025年05月12日
总成交金额:9.23(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西芳江环保科技有限公司
江西省萍乡市安源区安源工业园吉林路
92300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
一体化污水处理设备换膜服务
/
型号:/
1项
92300.00
92300.00