无人机机场及配套警用无人机中标结果公示(兰溪市公安局2025)
兰溪市 | null
兰溪市公安局无人机机场及配套警用无人机采购项目(项目编号:62025050638610599)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:兰溪市公安局无人机机场及配套警用无人机采购项目
项目编号:62025050638610599
项目联系人:汪邓璐
项目联系电话:+86-13588433868
项目所在行政区划编码:330781
项目所在行政区划名称:兰溪市
报价起止时间:2025-05-06 09:31-2025-05-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兰溪市公安局
采购单位地址:浙江省 金华市 兰溪市 兰溪市振兴路1167号
采购单位联系人和联系方式:胡哲 13819993535
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330781733229654C
采购单位预算编码:132000
三、成交信息
成交日期:2025年05月12日
总成交金额:17.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江警恒科技有限公司
浙江省衢州市柯城区浙江省衢州市柯城区府山街道南湖中路48号503室
172000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
大疆 警用无人机
大疆/DJI
型号:Matrice 4TD
1套
172000.00
172000.00