贵阳市居住证卡体及耗材中标结果公示(贵阳市公安局白云分局2025)



招标人:贵阳市公安局白云分局

招标代理机构:贵州泽雨招标有限公司

中标供应商


一标段(包):
白云分局居住证卡体及耗材采购项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520103MAAJM97F4L
贵州莱悦科技服务有限公司
总价
人民币98000元

白云分局居住证卡体及耗材采购项目中标(成交)结果公告
一、项目信息:
项目名称:白云分局居住证卡体及耗材采购项目
项目编号:GZZY-2025-034
采购方式:询价采购
二、中标(成交)信息

序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码

1
白云分局居住证卡体及耗材采购项目
详见采购文件
/
/
/
98000.00
贵州莱悦科技服务有限公司
91520103MAAJM97F4L
贵州省贵阳市高新区贵金路一号九洲国际传媒文化产业园第1-5号楼(4)1单元13层37号房

三、公告期限:一个工作日
四、代理服务收费标准:按采购代理协议的约定收取。
五、其他补充事宜
采购日期:2025-05-06
评审日期:2025-05-09
定标日期:2025-05-12
评审地点:贵州泽雨招标有限公司(贵阳市俊发城F4栋15楼)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贵阳市公安局白云分局
地址:贵阳市白云区白云北路长治巷8号
项目联系人:胡警官
联系方式:0851-84602065
2.代理机构信息(如有)
名称:贵州泽雨招标有限公司
地址:贵阳市俊发城F4栋15楼
联系人:王工
联系方式:15329567321

点击查看公告内容:
白云分局居住证卡体及耗材采购项目中标(成交)结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):白云分局居住证卡体及耗材采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MAAJM97F4L贵州莱悦科技服务有限公司总价人民币98000元白云分局居住证卡体及耗材采购项目中标(成交)结果公告一、项目信息:项目名称:白云分局居住证卡体及耗材采购项目项目编号:GZZY-2025-034采购方式:询价采购二、中标(成交)信息序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1白云分局居住证卡体及耗材采购项目详见采购文件///98000.00贵州莱悦科技服务有限公司91520103MAAJM97F4L贵州省贵阳市高新区贵金路一号九洲国际传媒文化产业园第1-5号楼(4)1单元13层37号房三、公告期限:一个工作日四、代理服务收费标准:按采购代理协议的约定收取。五、其他补充事宜采购日期:2025-05-06评审日期:2025-05-09定标日期:2025-05-12评审地点:贵州泽雨招标有限公司(贵阳市俊发城F4栋15楼)公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵阳市公安局白云分局地址:贵阳市白云区白云北路长治巷8号项目联系人:胡警官联系方式:0851-846020652.代理机构信息(如有)名称:贵州泽雨招标有限公司地址:贵阳市俊发城F4栋15楼联系人:王工联系方式:15329567321招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)