围墙翻新工程 工程设计服务 工程设计中介服务机构中标结果公示(博罗县杨村中心小学2025)
工程设计
关于【杨村中心小学校园围墙翻新工程采购工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2025-05-09 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县杨村中心小学公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县杨村中心小学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413224566735962505070847
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
本次采购工程设计服务采用直接选取,参考国家《工程勘察设计费管理规定》(2002年修订版)并结合市场调节价计算,服务金额为2000元(此服务金额已包含因工程设计工作需要发生的一切费用和履行合同的税费)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
中筑(深圳)设计院有限公司惠州惠建分公司
指定理由:
服务态度好,综合评分高。
中选机构联系地址:
深圳市宝安区西乡流塘前进二路4号D馆405(办公场所)
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2025-05-12