山西路况提升工程设计施工总承包 交安设施等劳务分包中标结果公示(山西交通养护集团有限公司2025)
项目名称:
山西交通养护集团有限公司榆次分公司太原南环高速公路路况提升工程设计施工总承包项目附属工程、交安设施等劳务分包采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-YHJT-2025-WC-FW-327238
采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
河南阔宇建筑有限公司
中标金额(万元):
67.8668
公示开始时间:
2025-05-12 18:00
公示结束时间:
2025-05-15 18:00
山西交通养护集团有限公司榆次分公司太原南环高速公路路况提升工程设计施工总承包项目附属工程、交安设施等劳务分包采购项目第二阶段采购成交结果公示
山西交通咨询科技有限公司受山西交通养护集团有限公司的委托,就山西交通养护集团有限公司榆次分公司太原南环高速公路路况提升工程设计施工总承包项目附属工程、交安设施等劳务分包采购项目第二阶段采购组织谈判采购,于2025年5月12日完成谈判,现将评审结果公示如下:
1、 采购人名称:山西交通养护集团有限公司
2、 采购代理名称:山西交通咨询科技有限公司
3、 项目名称:山西交通养护集团有限公司榆次分公司太原南环高速公路路况提升工程设计施工总承包项目附属工程、交安设施等劳务分包采购项目第二阶段采购
4、 谈判公告发布日期:2025年5月6日
5、成交时间:2025年5月12日
6、成交结果
002标包
成交单位:河南阔宇建筑有限公司
成交金额:678668.00元(含税)
7、公示期:2025年5月12日至2025年5月15日 8、联系人及联系方式:
采购人监督机构:山西交通养护集团有限公司(科研中心)
联系地址:太原市小店区亲贤北街103号
联 系 人:赵先生
联系电话:0351-2173203
采购人:山西交通养护集团有限公司
联系地址:太原市小店区亲贤北街103号
联 系 人:王女士
联系电话:13513648668
采购代理:山西交通咨询科技有限公司
地 址:太原市龙城大街1号
联 系 人:张先生
联系电话:0351-7075969
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。