提水站机房新建 农村建设中标结果公示(2025)
黄梅县停前镇邓坳村10组提水站机房新建项目
结果公示
项目图片
1
黄梅县停前镇邓坳村10组提水站机房新建项目
项目编号:
421127105N25050001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
停前镇
村(社区):
邓坳村
组别:
10组
公示日期:
2025-05-12
产权信息
登记日期:2025-05-12
建设单位:
预算总额:33,150.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目描述:在邓坳村10组光伏电站渠道附件修建一座占地面积约14平米提水站机房。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:
联系人:
联系电话:
标段信息
标段编号:1
标段描述:在邓坳村10组光伏电站渠道附件修建一座占地面积约14平米提水站机房。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 26,000.00
交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-03-15
成交人:湖北铭孚建设有限公司
成交价:小写 26,000.00
北B