长沙市书画美术作品展宣传册 作品展宣传册中标结果公示(长沙市公安局警官培训中心2025)



长沙市公安局警官培训中心关于印制市局工会书画美术作品展宣传册(项目编号:62025050657974102)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局警官培训中心关于印制市局工会书画美术作品展宣传册
项目编号:62025050657974102
项目联系人:长沙市公安局警官培训中心 周老师
项目联系电话:0731-84063818 18108477360
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2025-05-07 10:14-2025-05-12 10:14
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局警官培训中心
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙县经开区远大三路188号
采购单位联系人和联系方式:吴伟平 18774895622
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430100444905935L
采购单位预算编码:106012
三、成交信息
成交日期:2025年05月12日
总成交金额:0.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙点红优创传媒有限公司
湖南省长沙市天心区桂花坪街道桂花坪路219号旭辉时代花园1栋1121
2000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
定制 旗帜
其他家
型号:定制
40套
50.00
2000.00
采购人需求描述:1、210*285MM 2、封面275克出色映画过油 烫1个色的金,激凸, 前后两个书夹(封夹) 3、内页160克出色映画,过油 4、第一面内页200克牛油纸 (含印刷) 其他“第一部分”—“第五部分”隔页,颜色加深、以示区别 5、内页172P 6、锁线胶装供应商需求响应:响应需求报价明细:作品展宣传册.xls

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙点红优创传媒有限公司
2025-05-09 14:56:58
2000.00
1880.00

符合
-

2
湖南广业广告传媒有限公司
2025-05-08 15:28:35
2200.00
2068.00

符合
-

印刷书画美术作品展宣传册

序号
商品名称
规格
数量
单位
单价
金额
备注

1.0
**义警画册
【规格和要求】
1、210*285MM
2、封面275克出色映画过油
烫1个色的金,激凸,
前后两个书夹(封夹)
3、内页160克出色映画,过油
4、第一面内页200克牛油纸
(含印刷)
其他“第一部分”—“第五部分”隔页,颜色加深、以示区别
5、内页172P
6、锁线胶装
40.0

50.0
2000.0

合计:

2000.0

竞价要求:1、竞价前一定要与我方联系,并向我方提供以往案例(不少于5个)。2、竞价前一定要与我方联系,并向我方提供设计初稿(不少于20p),并制作样品;