农村公路养护工程 养护工程中标结果公示(涡阳县公路管理服务中心2025)
涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目施工1标项目中标结果公告
项目名称
涡阳县2025年农村公路养护工程(第一批)项目施工1标
项目编号
BZGY2025GC52601
招标人
涡阳县公路管理服务中心
招标人地址
亳州市涡阳县城关街道向阳路249号
招标联系人
周主任
联系方式
17398336694
招标代理机构
安徽星兆项目管理有限公司
招标代理机构地址
亳州市涡阳县市民服务中心四楼东北角
招标代理项目负责人
宿工
联系方式
0558-7551023
开标时间
2025-05-07 09:30
开标地点
涡阳县开标二室
招标方式
公开招标
评标办法
其他评标方法
中标人信息
中标人名称
江苏惠海建设工程有限公司
投标资格能力响应(评审)内容
资格能力条件:响应招标文件要求;项目经理:陈剑嵩,证书编号:苏232080909028;证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书;企业资质:路基路面养护甲级资质;项目经理业绩:锡杨线(夏禹桥-藕塘中学、S342-山林大桥)养护工程施工二标段,合同金额:27233727.00元,竣工验收时间:2023年12月01日。
投标报价
747.731633万元
项目负责人
姓名:陈剑嵩; 证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书; 证书编号:苏232080909028;
工期(服务期)
150
质量标准
合格
招标人(代理机构)审核意见
涡阳县公路管理服务中心已授权招标代理机构同意发布。招标代理机构(电子印章):安徽星兆项目管理有限公司 2025年05月12日
备注