工程监理服务中标结果公示(博罗县杨侨镇人民政府2025)



工程监理

关于【杨侨镇广梅公路边停车场项目采购工程监理服务】中选结果的公告

我单位于2025-05-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县杨侨镇人民政府公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县杨侨镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413227491789272505060198

服务金额:

¥9,800.00元

金额说明:

本项目工程监理服务费暂定价为人民币9800元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

符合资质,且满足中选需求。

中选机构联系地址:

四川省成都市成华区一环路东三段167号1层

中选金额:

¥9,800.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2025-05-12