办公用品 鼓粉盒 墨粉盒 固态硬盘 墨水 硒鼓 电热水壶中标结果公示(淄博市文化馆2025)



订单:SCZG-3703002025388309,于:2025-05-09 10:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3703002025388309

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:淄博圣海办公设备有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区北西六路15号齐赛电脑城5056室
成交金额:9166.00,大写(人民币):玖仟壹佰陆拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
理光/RICOH 理光M C2001 黑色墨粉盒 标容 适用于MC2000/MC2001/MC2000ew/M C2501 鼓粉盒
理光/RICOH
理光M C2001 黑色墨粉盒 标容 适用于MC2000/MC2001/MC2000ew/M C2501
6
¥450.0000
¥2700.00

2
固态硬盘
金士顿/Kingston 512G固态 固态硬盘
金士顿/Kingston
512G固态
2
¥350.0000
¥700.00

3
墨水
惠普/HP 惠普204A硒鼓 彩色 墨水
惠普/HP
惠普204A硒鼓 彩色
6
¥350.0000
¥2100.00

4
鼓粉盒
惠普/HP CC 388A /88A黑色硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
CC 388A /88A黑色硒鼓
4
¥350.0000
¥1400.00

5
电热水壶
得力/deli 85601 电热水壶
得力/deli
85601
1
¥289.0000
¥289.00

6
墨粉盒
联想/LENOVO 2451粉盒 墨粉盒
联想/LENOVO
2451粉盒
2
¥120.0000
¥240.00

7
试卷纸
国产 不防水背胶纸 试卷纸
国产
不防水背胶纸
1
¥85.0000
¥85.00

8
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 128G优盘 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
128G优盘
1
¥85.0000
¥85.00

9
墨水
国产 碳粉 碳粉 碳粉 碳粉 碳粉 碳粉 墨水
国产
碳粉 碳粉 碳粉 碳粉 碳粉 碳粉
5
¥80.0000
¥400.00

10
普通电话机
得力/deli 789电话机 普通电话机
得力/deli
789电话机
2
¥80.0000
¥160.00

11
网线
国产 硬盘线 网线
国产
硬盘线
5
¥30.0000
¥150.00

12
网线
深蓝 打印线 网线
深蓝
打印线
4
¥25.0000
¥100.00

13
垃圾袋
国产 塑料袋 垃圾袋
国产
塑料袋
10
¥15.0000
¥150.00

14
闪存盘(优盘)
大迈/DM 4G 闪存盘(优盘)
大迈/DM
4G
10
¥10.0000
¥100.00

15
胶带
得力/deli 得力 胶带
得力/deli
得力
6
¥9.5000
¥57.00

16
笔记本
国产 B5 笔记本
国产
B5
150
¥3.0000
¥450.00

五、 项目联系方式

联系人:淄博市文化馆
联系方式:0533-2287079
采购单位:淄博市文化馆
2025年05月12日