宿办楼整修工程中标结果公示(2025)
项目所在地:江苏省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对徐州某部宿办楼整修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:徐州某部宿办楼整修工程
二、项目编号:2025-JKZBKF-G1704
三、公示期限:2025年05月12日至2025年05月14日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:徐州宇通市政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2908653.58 (元) ;
第二名:江苏智泉建设科技集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3063750.27 (元) ;
第三名:江苏润金建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2983156.36 (元) ;
第四名:江苏轩联建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2893036.20 (元) ;
第五名:硕阳建设工程(江苏)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3177701.87 (元) ;
第六名:江苏中疆实建设科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3008229.01 (元) ;
第七名:江苏绿众建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3285709.16 (元) ;
第八名:徐州市政建设集团有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2984435.12 (元) ;
第九名:徐州帝宏建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2865205.24 (元) ;
第十名:徐州建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3475601.19 (元) ;
评审结果补充说明:
各有关当事人对预中标(成交)结果公示有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标代理公司提出,公示期以外的质疑不再受理。质疑必须提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证明材料。
质疑受理部门:华诚博远工程咨询有限公司
地址:江苏省徐州市鼓楼区二环北路170号徐州市政科.研大厦713室
联系人:刘冉
联系方式:0516-83881168
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
徐州宇通市政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:2908653.58 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:聂先生
联系电话:0516-87956091
地 址:江苏省 徐州市
八、代理机构联系方式
单位名称:华诚博远工程咨询有限公司
联 系 人:刘冉
联系电话:0516-83881168
地 址:江苏省 徐州市