土地综合整治项目 土地综合整治项目EP中标结果公示(房县浩昇投资有限公司2025)
2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目EPC(HBFX-202504GT-001001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
HBFX-202504GT-001001001
2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目(招标项目名称)2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目EPC(标段名称)于2025年05月07日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年05月07日至2025年05月09日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
房县诚信建筑工程有限公司、中交建筑集团有限公司
572451480.000000
本项目中标金额为:572451480.00元,其中勘察设计费:6935166.00元,工程费:565516314.00元。
需要说明的其他事项:/
招标人:房县浩昇投资有限公司
地址:湖北省十堰市房县城关镇丁字街54号1栋
邮编:442100
联系人:裴娟
电话:18972488728
招标代理机构:十堰诚明项目咨询有限公司
地址:湖北省十堰市茅箭区东城开发区天津路天府华都13楼1301室
邮编:442000
联系人:明星岑
电话:13177452777
行政监督部门:房县自然资源和规划局
电话:0719-3225060
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。