碳粉硒鼓 鼓粉盒 硒鼓 鼓粉 墨粉盒中标结果公示(青州市王府中心学校2025)



订单:SCZG-3707812025390390,于:2025-05-12 10:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707812025390390

二、项目名称:青州市王府街道团结小学碳粉硒鼓

三、成交信息

供应商:青州市佳能办公设备销售维修中心
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-青州市百货大楼电脑城
成交金额:4270.00,大写(人民币):肆仟贰佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
联强 CC388A硒鼓 鼓粉盒
联强
CC388A硒鼓
1
¥150.0000
¥150.00

2
鼓粉盒
惠普/HP 78A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
78A硒鼓
16
¥140.0000
¥2240.00

3
墨粉盒
惠普/HP 碳粉 墨粉盒
惠普/HP
碳粉
47
¥40.0000
¥1880.00

五、 项目联系方式

联系人:吴超
联系方式:18366362358
采购单位:青州市王府中心学校
2025年05月12日