江苏幸余路快速化一期工程 商混中标结果公示(中铁二十四局集团江苏工程有限公司2025)


中铁二十四局集团江苏工程有限公司幸余路快速化一期工程(涉铁段)项目部商混采购公开竞争性谈判结果公示

中铁二十四局集团江苏工程有限公司幸余路快速化一期工程
(涉铁段)项目部商混采购公开竞争性谈判结果公示
竞谈编号:CR24(2025)-JSGS-WZCG-014
各供应商:
中铁二十四局集团江苏工程有限公司幸余路快速化一期工程(涉铁段)项目部商混采购公开竞争性谈判结果:(竞谈编号:CR24(2025)-JSGS-WZCG-014)已于2025年5月9日9:00在铁建云链(www.crccep.cn)竞谈截止。现将竞谈结果公示如下。
一、公告发布日期及媒体
公告发布日期:2025年4月22日
公告发布媒体:本次公告在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上发布。
二、询价采购结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

商混
SH001
南通固盛建材有限公司

南通开源商品混凝土有限公司

南通宇部混凝土有限公司

公示期3日,自2025年5月12日至2025年5月15日。公示期间,供应商和其利害关系人如对公示的询价采购结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表人签字并盖章(由授权代表签字的,必须出具法定代表人接权委托书),其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本签字并附有效身份证明复印件。举报如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告。
采购人:中铁二十四局集团江苏工程有限公司幸余路快速化一期工程(涉铁段)项目部
联系人:沈部长
联系电话:13776501030
招标组织单位:中铁二十四局集团设备集采中心江苏分中心
联系人:张工
电话:025-85413589

2025年5月12日