屏风电脑桌 电脑桌 屏风中标结果公示(2025)



和田某单位购买5张屏风电脑桌(项目编号:62025041478733104)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和田某单位购买5张屏风电脑桌
项目编号:62025041478733104
项目联系人:朱先生
项目联系电话:18899260788
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-04-24 12:59-2025-04-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和田某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 新疆和田地区和田县高新农业技术开发区
采购单位联系人和联系方式:1 1111111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500003992803499
采购单位预算编码:019052
三、成交信息
成交日期:2025年05月13日

总成交金额:0.375(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南恺卫科技有限公司
湖南省长沙市雨花区洞井街道湘府中 路48号高升星光商务中心4栋401
3750.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
电脑桌
-
-
5张
750.00
3750.00
采购人需求描述:1.可并列摆放屏风电脑桌5套(包含桌椅)。 2.提供上门安装服务。 3.提供1年质保服务。供应商需求响应:-报价明细: