生活垃圾自动分拣压缩及中转站建设项目运营服务中标结果公示(黎川县城投智慧城市大管家服务有限公司2025)



黎川县生活垃圾自动分拣压缩及中转站建设项目运营服务采购

公开招标
2025-05-13 17:00

代理机构: 抚州市华鑫工程咨询有限公司
采购单位: 黎川县城投智慧城市大管家服务有限公司
发布日期: 2025-05-13

抚州市华鑫工程咨询有限公司关于黎川县生活垃圾自动分拣压缩及中转站建设项目运营服务采购(招标编号:FZHX-2025-G008)公开招标 中标结果公示

一、项目编号:FZHX-2025-G008
二、项目名称:黎川县生活垃圾自动分拣压缩及中转站建设项目运营服务采购
三、中标(成交)信息:
供应商名称:劲旅环境科技股份有限公司
供应商联系人:孙飞
供应商联系电话:13645608858
供应商地址:安徽省合肥市新站区综合开发试验区工业园
中标金额(元):17242500元(大写:壹仟柒佰贰拾肆万贰仟伍佰元整)
四、主要标的信息:

服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

黎川县生活垃圾自动分拣压缩及中转站建设项目运营服务
满足采购需求
符合招标文件要求
合同履行期为3年(以合同约定时间点为准)
符合招标文件要求标准

五、评审专家名单:涂怀强、莫建荣、缪群、罗晓云、李军华
六、代理服务收费金额:87606元(大写:捌万柒仟陆佰零陆元整)
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
招标公告发布日期:2025年4月22日
开标日期:2025年5月13日
中标人综合得分为:92.47分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
代理机构:抚州市华鑫工程咨询有限公司
联 系 人:刘女士联系电话:18279482626
公司地址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼
采购单位:黎川县城投智慧城市大管家服务有限公司
联系人:李先生联系电话:13755915008    
采购人地址:江西省抚州市黎川县日峰镇人民新路123号