东莞市集体备课室改造工程中标结果公示(东莞市麻涌中学2025)
工程造价咨询
关于【东莞市麻涌中学四楼集体备课室改造工程(预算审核、结算审核)】中选结果的公告
我单位于2025-05-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市麻涌中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市麻涌中学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419004572308342505072022
服务金额:
¥3,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司各方面均符合本项目造价咨询工作的要求,经过我单位各方面比选,该单位信誉良好,专业技术人员配备齐全,对该类型的造价咨询项目经验丰富,并熟悉我市造价业务流程。
中选机构联系地址:
广东省东莞市东城街道莞温路542号2栋603室
中选金额:
¥3,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-05-13