贵州道路工程一期设计中标结果公示(贵州开阳经开产业投资发展有限公司2025)
招标人:贵州开阳经开产业投资发展有限公司
招标代理机构:贵州中和项目管理咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州省贵阳市开阳县工业园区核心区热电联产及配套项目--道路工程一期设计 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520100429202369J
贵州省建筑设计研究院有限责任公司
下浮率
45 %
贵州省贵阳市开阳县工业园区核心区热电联产及配套项目--道路工程一期设计中标(成交)结果公告
一、项目信息
项目名称:贵州省贵阳市开阳县工业园区核心区热电联产及配套项目--道路工程一期设计
项目编号:GZZHZB-(2024-128号)
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商名称
中标供应商地址
服务期
中标价(下浮率)
1
贵州省建筑设计研究院有限责任公司
贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号
60日历天。
按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)计算下浮45%
三、公告期限
时间:自本公告发布之日起3个日历天
四、其他补充事宜
招标日期:2025年04月24日
定标日期:2025年05月13日
评审时间:2025年05月13日
评审地点:贵州中和项目管理咨询有限公司
评审委员会成员名单:杨勇、陈祯瑜、彭歆北
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见比选文件。
书面推荐供应商参加采购活动的招标人和评审专家推荐意见(如有):无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
招标人:贵州开阳经开产业投资发展有限公司
地址:贵州省贵阳市开阳县硒城街道经开区三块石智能服务中心
联系人: 邓翔乘
项目联系电话: 13765063665
2、代理机构信息
代理全称:贵州中和项目管理咨询有限公司
联系人:张露、石小玉、殷成军
地址:贵州省贵阳市观山湖区融创玖境台B3栋9层
联系电话:18786092682
点击查看公告内容:
贵州省贵阳市开阳县工业园区核心区热电联产及配套项目--道路工程一期设计中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州省贵阳市开阳县工业园区核心区热电联产及配套项目--道路工程一期设计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100429202369J贵州省建筑设计研究院有限责任公司下浮率45%贵州省贵阳市开阳县工业园区核心区热电联产及配套项目--道路工程一期设计中标(成交)结果公告一、项目信息项目名称:贵州省贵阳市开阳县工业园区核心区热电联产及配套项目--道路工程一期设计项目编号:GZZHZB-(2024-128号)二、中标(成交)信息序号中标供应商名称中标供应商地址服务期中标价(下浮率)1贵州省建筑设计研究院有限责任公司贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号60日历天。按《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)计算下浮45%三、公告期限时间:自本公告发布之日起3个日历天四、其他补充事宜招标日期:2025年04月24日定标日期:2025年05月13日评审时间:2025年05月13日评审地点:贵州中和项目管理咨询有限公司评审委员会成员名单:杨勇、陈祯瑜、彭歆北公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见比选文件。书面推荐供应商参加采购活动的招标人和评审专家推荐意见(如有):无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息招标人:贵州开阳经开产业投资发展有限公司地址:贵州省贵阳市开阳县硒城街道经开区三块石智能服务中心联系人:邓翔乘项目联系电话:137650636652、代理机构信息代理全称:贵州中和项目管理咨询有限公司联系人:张露、石小玉、殷成军地址:贵州省贵阳市观山湖区融创玖境台B3栋9层联系电话:18786092682招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)