贵州省公路安全提升工 公路安全提升工程中标结果公示(贵州省安顺公路管理局2025)
中标结果公示
贵州省安顺公路管理局 的安顺公路管理局2025年第二批普通国省道公路安全提升工程施工E52040220250001N0001001 已于2025年05月09日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
中标人:贵州泓阳交通建设工程有限责任公司
中标人资质:路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质、建筑工程施工总承包二级、公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级、环保工程专业承包二级、公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级。
中标价(万元): 746.065413
质量:养护工程交(竣)工验收的质量评定: 合格
安全目标:零死亡,零事故
工期(天):185
项目经理:唐冠华
项目经理执业资格:一级注册建造师
注册证书编号:贵1522016201603999
项目总工:晏闻梨
项目总工执业资格:高级工程师(工程施工),具有经交通运输主管部门考核合格的安全生产“三类人员”B 类证书。
注册证书编号:黔副高交通【2020】029;贵交安B19G00770
公告期:2025 年 05 月 14 日至2025 年 05 月 15 日
行政监督部门:
贵州省公路局
联系电话:
0851-84811731
招标人:
贵州省安顺公路管理局
联系电话:
13595390980
招标代理机构:
华杰工程咨询有限公司
联系电话:
13628504857
2025年05月14日
文件预览:
中标结果公告生成PDF.pdf
中标结果公告.pdf
安顺公路管理局2025年第二批普通国省道公路安全提升工程施工中标结果公告贵州省安顺公路管理局的安顺公路管理局2025年第二批普通国省道公路安全提升工程施工E52040220250001N0001001已于2025年05月09日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:贵州泓阳交通建设工程有限责任公司中标人资质:路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质、建筑工程施工总承包二级、公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级、环保工程专业承包二级、公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级。中标价(万元):746.065413质量:养护工程交(竣)工验收的质量评定:合格安全目标:零死亡,零事故工期(天):185项目经理:唐冠华项目经理执业资格:一级注册建造师注册证书编号:贵1522016201603999项目总工:晏闻梨项目总工执业资格:高级工程师(工程施工),具有经交通运输主管部门考核合格的安全生产“三类人员”B类证书。注册证书编号:黔副高交通【2020】029;贵交安B19G00770公告期:2025年05月14日至2025年05月15日行政监督部门:贵州省公路局联系电话:0851-84811731招标人:贵州省安顺公路管理局联系电话:13595390980招标代理机构:华杰工程咨询有限公司联系电话:136285048572025年05月14日第1页/共1页安顺公路管理局2025年第二批普通国省道公路安全提升工程施工中标结果公告贵州省安顺公路管理局的安顺公路管理局2025年第二批普通国省道公路安全提升工程施工E52040220250001N0001001已于2025年05月09日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:中标人:贵州泓阳交通建设工程有限责任公司中标人资质:路基路面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、隧道养护甲级资质、交通安全设施养护资质、建筑工程施工总承包二级、公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级、环保工程专业承包二级、公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级。中标价(万元):746.065413质量:养护工程交(竣)工验收的质量评定:合格安全目标:零死亡,零事故工期(天):185项目经理:唐冠华项目经理执业资格:一级注册建造师注册证书编号:贵1522016201603999项目总工:晏闻梨项目总工执业资格:高级工程师(工程施工),具有经交通运输主管部门考核合格的安全生产“三类人员”B类证书。注册证书编号:黔副高交通【2020】029;贵交安B19G00770公告期:2025年05月14日至2025年05月15日行政监督部门:贵州省公路局联系电话:0851-84811731招标人:贵州省安顺公路管理局联系电话:13595390980招标代理机构:华杰工程咨询有限公司联系电话:136285048572025年05月14日第1页/共1页