重庆市视频装备 视频会议装备中标结果公示(重庆市公安局巴南区分局2025)
巴南区公安分局视频装备采购项目(项目编号:62025050791332540)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:巴南区公安分局视频装备采购项目
项目编号:62025050791332540
项目联系人:贾鹏
项目联系电话:19802777450
项目所在行政区划编码:500113
项目所在行政区划名称:巴南区
报价起止时间:2025-05-13 10:00-2025-05-13 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市公安局巴南区分局
采购单位地址:重庆市 巴南区 龙洲大道66号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11500000009307236G
采购单位预算编码:157001
三、成交信息
成交日期:2025年05月13日
总成交金额:12.55(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆泰北科技有限责任公司
重庆重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区石桥铺华宇名都小区5号18-3号
125500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
视频会议装备
科达
-
1套
125500.00
125500.00
-
更多详情信息点击访问: