成都市房地产开发项目勘察设计 勘察设计中标结果公示(成都市文逸置业有限公司2025)
内容:
文逸地块 28 亩房地产开发项目勘察设计/标段中标结果公布
项目及标段名称
文逸地块 28 亩房地产开发项目勘察设计/标段
项目业主
成都市文逸置业有限公司
开标时间
2025/4/24 9:30:00
招标人
成都市文逸置业有限公司
开标地点
青白江区分中心
招标代理机构
四川和达建设工程有限公司
评标结果公示时间
2025/4/27
中标单位
(牵头人)中国建筑西南设计研究院有限公司,(成员)四川省川建勘察设计院有限公司
中标通知书发出日期
2025/5/7
中标价
7117454.40元
公布日期
2025/5/13
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名:顾薇
单位:四川中瀚建筑设计院有限公司
姓名:***
单位:四川省第二地质大队
姓名:李红勇
单位:退休
姓名:祝贵鹏
单位:四川廉正工程咨询有限公司
姓名:李冠奇
单位:中铁西南科学研究院有限公司
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名:刘建民
单位:四川和达建设工程有限公司
姓名:龙海云
单位:四川和达建设工程有限公司
其它需要公布内容
7117454.40元(勘察:1861200.00元,设计:5256254.40元)