新光沟渠及附属设施新建中标结果公示(青阳县朱备镇江村村村民委员会2025)
2025年农村公益事业财政奖补朱备镇江村村新光沟渠及附属设施新建项目中标结果公告
索引号:
113418230032915442/202505-00005
组配分类:
小额工程招投标
发布机构:
青阳县朱备镇人民政府
主题分类:
城乡建设、环境保护
名称:
2025年农村公益事业财政奖补朱备镇江村村新光沟渠及附属设施新建项目中标结果公告
文号:
成文日期:
发布日期:
2025-05-13
废止日期:
招标人
青阳县朱备镇江村村村民委员会
招标代理机构
安徽艺林工程造价咨询有限公司
工程名称
2025年农村公益事业财政奖补朱备镇江村村新光沟渠及附属设施新建项目
招标方式
邀请招标
开标时间
2025/5/13 15:00
中标人
安徽正霖建设有限公司
中标价
345617.89元
项目经理
孙婷婷(市政公用工程专业二级建造师;注册编号:皖234172173084)
文件下载
中标结果公告.xls【13 KB】
招标人
青阳县朱备镇江村村村民委员会
招标代理机构
安徽艺林工程造价咨询有限公司
工程名称
2025年农村公益事业财政奖补朱备镇江村村新光沟渠及附属设施新建项目
招标方式
邀请招标
开标时间
45790.625
中标人
安徽正霖建设有限公司
中标价
345617.89元
项目经理
孙婷婷(市政公用工程专业二级建造师;注册编号:皖234172173084)