宜昌市微波机房维修改造设备更新项目 多画面监测系统中标结果公示(宜昌市秭归微波电视站2025)



宜昌市秭归微波电视站微波机房维修改造设备更新项目(设备采购)成交结果公告

发布日期:2025-05-13 16:19|
发布单位:湖北宜鼎项目管理有限公司|
项目监管地:宜昌市本级|
阅读次数:

一、项目编号
HBYD2025024
二、采购计划备案号
420500-2025-00503
三、项目名称
微波机房维修改造设备更新项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北大山信息科技有限公司
供应商地址:宜昌市西陵区西湖路32号
中标(成交)金额:30.588(万元)
综合评分法:96(分)

货物类

名称:多画面监测系统等 品牌(如有):蓝拓扑科技等 规格型号:批 数量:1 单价:详见投标文件

五、评审小组成员
赵其林,陈雁,王卫华
六、评审信息
1、评审时间:2025-05-06
2、评审地点:湖北宜鼎项目管理有限公司(宜昌市夷陵大道65号3e大厦1302)评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文
2、收费金额:0.459(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜昌市秭归微波电视站
地址:秭归县郭家坝镇白云山村
联系方式:18160742930
2、采购代理机构信息
名称:湖北宜鼎项目管理有限公司
地址:宜昌市夷陵大道65号3e大厦1302
联系方式:13986745166
3、项目联系方式
项目联系人:屈春梅
电话:18307170209

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
微波机房维修改造设备更新项目

品目

采购单位
宜昌市秭归微波电视站

行政区域
市辖区
公告时间
2025年05月13日 16:29

评审专家名单
赵其林,陈雁,王卫华

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
屈春梅

项目联系电话
18307170209

采购单位
宜昌市秭归微波电视站

采购单位地址
秭归县郭家坝镇白云山村

采购单位联系方式
18160742930

代理机构名称
湖北宜鼎项目管理有限公司

代理机构地址
宜昌市夷陵大道65号3e大厦1302

代理机构联系方式
13986745166