山西省水域航区划分研究报告初审评审会会务服务中标结果公示(山西省交通环境保护中心站(有限公司)2025)



项目名称:
山西省交通环境保护中心站(有限公司)山西省内河有关水域航区划分研究报告初审评审会会务服务采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-HBGS-2025-WC-FW-327661

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西中新商务服务有限公司
中标金额(万元):
4.5

公示开始时间:
2025-05-13 17:00
公示结束时间:
2025-05-16 17:00

山西省交通环境保护中心站(有限公司)山西省内河有关水域航区划分研究报告评审会会务服务采购
成交公示

山西省交通环境保护中心站(有限公司)就山西省内河有关水域航区划分研究报告评审会会务服务采购项目进行采购评审,现将成交供应商公告如下:
1、项目编号:JKJT-HBGS-2025-WC-FW-327661
2、成交供应商:山西中新商务服务有限公司
3、成交金额:肆万伍仟元整(¥45000.00元)

采购单位:山西省交通环境保护中心站(有限公司)
地 址:山西省示范区武洛街27号
联 系 人:贾女士
电 话:0351-7779573

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系人:郭女士
电话:0351-7876392
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座

采购单位监督部门:山西省交通环境保护中心站(有限公司)安全监督管理部
联系人:原先生
电话:0351-7779573
地址:山西省示范区武洛街27号

山西省交通环境保护中心站(有限公司)
2025年5月13日