安全能力提升工程中标结果公示(中宁县交通运输局2025)
中宁县2025年喊叫水乡农村公路路况安全能力提升工程九标段中标结果公告[公开]
信息来源:宁夏公共资源交易服务平台
中宁县2025年喊叫水乡农村公路路况安全能力提升工程九标段中标结果公告
宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县交通运输局委托,就中宁县2025年喊叫水乡农村公路路况安全能力提升工程九标段进行公开招标。评审工作已于2025年5月13日结束,并于2025年5月13日至2025年5月16日发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标人,中标结果如下:
一、中标结果:
中标单位:宁夏昱博市政建设工程有限公司
中标金额:2236990.36元
工期:90日历天
质量标准:合格
项目经理:马玉宏(相关证书编号:宁2642014201502161)
二、公示期:2025年5月17日至2025年5月20日
三、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(宁夏回族自治区)宁夏回族自治区公共资源交易网》
四、联系方式:
招标人:中宁县交通运输局
联系人:贾立斌
电话:13629531537
招标代理机构:宁夏钰信垣项目管理有限公司
联系人:刘洋
电话:18809502123
宁夏钰信垣项目管理有限公司
2025年5月17日